индивидуалки на Сахалине
Магазины Партнерам Где купить? English
Новости комплекса  
Мисс Сахалин  
Краски Лета  
Супермаркет  
Кафе Домино  
Джинсы Деним  
Магазин Орбита  
Евро-Спорт  
Окна Сахалина  
Как нас найти  
Первый этаж  
Второй этаж  
Качество услуг  
Архив новостей  
Перспективы  


Победитель конкурса WEB.САХАЛИН.2002

Спортивный магазин "Евро-Спорт"

Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети

Размещение рекламы на сайте «Славянский Базар»




Праздничная шоу-программа "Краски Лета" началась 12 июня в 20.00 часов и закончилась уже затемно. Модели агенства "Алексия" (e-mail для контакта ) продемонстрировали на специально построенном для этого мероприятия подиуме под световое и музыкальное сопровождение все краски и изыски коллекций 2002 года. Мода, стиль, отличный дизайн и богатый выбор - вот критерии этого праздника. Мы надеемся, что представленные коллекции и отдельные модели товаров помогут сахалинцам лучше ориентироваться в разнообразии мира моды и красоты.

Мы постарались сделать по-настоящему красивый, интересный праздник для горожан, продемонстрировать разнообразие выбора товаров торгового комплекса "Славянский базар". На показе представлены модели и аксессуары детской, женской и мужской одежды коллекций 2002 года известных фирм Италии, Франции и Германии от ведущих производителей - известных мировых торговых марок, таких как "Пью энд Пью", "Деним", "Тейк Ту", "Села", "Морган", "Бигрей", "Унгаро", "Рокко Барокко", "Джуди", "Жан Франко Ферре", "Роберто Кавали", "Хьюго Босс", "Дигель" и других.


Все показанные и многие другие модели одежды и аксессуары Вы можете выбрать для себя в магазинах ТК "Славянский Базар".

Праздничная шоу-программа "Краски Лета - 2002" организована торговым комплексом "Славянский базар" совместно с Комитетом по делам молодежи города Южно-Сахалинска в рамках празднования
Дня независимости России в подарок жителям и гостям города.
Магазины Партнерам Где купить? English Карта сайта



© Copyright 2002 Славянский Базар
Дизайн: Plaksin.com