индивидуалки на Сахалине
Магазины Партнерам Где купить? English
Реконструкция  
Преимущества  
Партнерам  
Условия аренды  
Рекламное место  
Адрес и реквизиты  


Победитель конкурса WEB.САХАЛИН.2002

Спортивный магазин "Евро-Спорт"

Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети

Размещение рекламы на сайте «Славянский Базар»

Ваша реклама в ТК Славянский базар
Ваша реклама в ТК Славянский базар
Ежедневно Торговый комплекс «Славянский Базар» посещают около 1000 человек. Концентрируя покупателей среднего и высокого уровня достатка, Торговый комплекс «Славянский Базар» представляем собой прекрасную рекламную площадку для российских и иностранных коммерческих компаний, оказывающих самые разные виды услуг, как в Сахалинской области, так и в России и за ее пределами.

Рекламную информацию о наших партнерах мы распространяем во всех видах печатной рекламы, включая буклеты в международном секторе аэропорта. Не исключено, что ваше знакомство с торговым комплексом «Славянский Базар» начнется еще в самолете, где во время полета на Сахалин вам предложат наши информационные иллюстрированные буклеты.

По вашему запросу мы можем обговорить условия размещения печатной или иной визуальной информационной рекламы о вашей компании или продукции в помещении Торгового комплекса «Славянский Базар». О ваших намерениях сообщите нам на электронный адрес или по телефону в Южно-Сахалинске (4242)742-095.
Реклама в интернете
Реклама в интернете
Мы всегда готовы к совместной работе, особенно если речь идет о взаимовыгодном сотрудничестве и расширении контактов не только между отдельными предпринимателями, но и между странами.
На взаимных условиях мы готовы разместить ваш баннер стандартного размера 88*31 пкс на страницах веб-сайта торгового комплекса «Славянский Базар», если деятельность наших предприятий может быть интересна посетителям веб-сайтов.

На коммерческих условиях мы готовы разместить иллюстрированную информацию рекламного характера в вашей продукции или услугах, если они реализуются с помощью или при участии Торгового комплекса «Славянский Базар».

Условия размещения коммерческой информации вы можете узнать, сообщив о своих намерениях на адрес электронной почты или по телефону в Южно-Сахалинске (4242) 742-095.

Магазины Партнерам Где купить? English Карта сайта



© Copyright 2002 Славянский Базар
Дизайн: Plaksin.com