индивидуалки на Сахалине
Магазины Партнерам Где купить? English
Новости комплекса  
Мисс Сахалин  
Краски Лета  
Супермаркет  
Кафе Домино  
Джинсы Деним  
Магазин Орбита  
Евро-Спорт  
Окна Сахалина  
Как нас найти  
Первый этаж  
Второй этаж  
Качество услуг  
Архив новостей  
Перспективы  


Победитель конкурса WEB.САХАЛИН.2002

Спортивный магазин "Евро-Спорт"

Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети

Размещение рекламы на сайте «Славянский Базар»

Товары для спорта
Товары для спорта
«Евро-Спорт» самый большой на Сахалине магазин, предлагающий практически весь ассортимент товаров для спорта, туризма и отдыха. В любое время года всегда актуальны всевозможные тренажеры: беговые дорожки, кардиотренажеры, силовые тренажеры (атлетические комплексы и скамьи), степперы, велоэнергометры, вибромассажеры и другие.
Товары для туризма
Надувные лодки Санкт-Петербургской фирмы «Мнев и К» различных моделей и комплектации, в том числе дежурные шлюпки на базе моделей «Фаворит» одобренные Российским Морским Регистром судоходства, комплектуются снабжением и пакетом документации, включающим сертификат Российского Морского Регистра Судоходства.
Товары для отдыха
Товары для отдыха
Снаряжение, одежда и специальное оборудование для дайверов: несколько десятков наименований выставлено на витринах «Евро-Спорта», молодой приветливый персонал поможет вам выбрать наиболее подходящие Вам товары.
Электронный магазин
Электронный магазин
www.Euro-Sport.ru не только веб-сайт «Евро-Спорта», но один из первых сахалинских электронных магазинов: прямо в интернете вы можете выбрать и оформить покупку, доставка осуществляется во все областные и краевые центры Дальнего Востока РФ.
Магазины Партнерам Где купить? English Карта сайта



© Copyright 2002 Славянский Базар
Дизайн: Plaksin.com